定番ジェラート

Apple

濃厚レベル ★☆☆☆☆

リンゴをそのまますりおろしたような、爽やかな酸味と甘みです。
見た目も、リンゴの赤い皮がちりばめられていてかわいい♪
皮と実の間の栄養もまるごと入っています。

apple
原材料:
リンゴ
グラニュー糖、ブドウ糖、ハイマルシロップ、安定剤

価格
◆コーンorカップ シングル 300円 ダブル 400円
◆最中 250円
◆持ち帰りカップ 350円
※お店のジェラートは日々変わります。日によって無かったり売り切れてしまう場合もございますので、ご了承ください。

ページの先頭へ

rfwbs-sliderfwbs-sliderfwbs-sliderfwbs-sliderfwbs-slide